Gantt License

Hello!
I speak poor English, so I’ll ask in Russian. I hope that you have specialists who will understand me :confused:

Я собираюсь приобрести ваш продукт (Ганта), но у меня возникли проблемы с пониманием лицензирования. Скажу честно, это моя первая покупка стороннего софта, т.ч. возможно проблема во мне :slight_smile:
Вопросы такие:

  1. Trial версия дается на ограниченное время (30 дней кажется). Что произойдет дальше? Софт перестанет работать или я просто буду не иметь права его использовать в коммерческих целях? Как это работает?
  2. Если я начну внедрять ваш продукт в свою систему (накидывать каркас) используя триал-версию, а когда пойму что мне все подходит - куплю коммерческую версию - будут ли они совместимы? Или придется все разрабатывать заново?
  3. Если я покупаю коммерческую лицензию, трачу 5 обращений в техподдержку и вдруг нахожу баг в софте. Как будет осуществляться исправление и предоставление хотфикса? Нужно будет дополнительно покупать билет для обращения в поддержку? Или критичные баги вы исправляете бесплатно?
  4. Для коммерческой лицензии указано 5 разработчиков. Что это означает? На что выдается лицензия? На хост/компьютер/сервер? Как лимитируются и проверяются эти 5 разработчиков?
  5. Будет ли работать данный продукт без доступа в интернет? У моего заказчика Intranet и любой выход во внешнюю сеть блокируется. Если я куплю локальный сервер для экспорта/импорта - достаточно ли будет этого для полной работы софта?

Заранее спасибо за ответы! Извиняюсь если мои вопросы покажутся дилетантскими или неуместными :slight_smile: